Категория:Xerox: различия между версиями
Материал из IT в школе
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Большинство устройств Xerox работают с Generic драйверами по умолчанию. Просто согласитесь с предложенным драйвером при установке PostScript или выберите PCL Laser Printer, если PostScript не заработает. Если это не поможет, только тогда читайте эту статью дальше.''' | '''Большинство устройств Xerox работают с Generic драйверами по умолчанию. Просто согласитесь с предложенным драйвером при установке PostScript или выберите PCL Laser Printer, если PostScript не заработает. Если это не поможет, только тогда читайте эту статью дальше.''' | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
|Модель | |||
|lsusb | |||
|Установка | |||
|- | |||
|WorkCentre 5222 | |||
| | |||
|Выбрать драйвер от Samsung 1250 | |||
|- | |||
|WorkCentre 3335 | |||
| | |||
|Выбрать Generic PCL Laser по USB. По сети работает бездрайверно. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
[[Категория:МОС]] | [[Категория:МОС]] | ||
[[Категория:Принтеры МФУ и сканеры]] | [[Категория:Принтеры МФУ и сканеры]] | ||
Версия 16:02, 17 апреля 2025
Большинство устройств Xerox работают с Generic драйверами по умолчанию. Просто согласитесь с предложенным драйвером при установке PostScript или выберите PCL Laser Printer, если PostScript не заработает. Если это не поможет, только тогда читайте эту статью дальше.
| Модель | lsusb | Установка |
| WorkCentre 5222 | Выбрать драйвер от Samsung 1250 | |
| WorkCentre 3335 | Выбрать Generic PCL Laser по USB. По сети работает бездрайверно. | |
Страницы в категории «Xerox»
Показаны 2 страницы из 2, находящихся в данной категории.