564
правки
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Большинство устройств Xerox работают с Generic драйверами по умолчанию. Просто согласитесь с предложенным драйвером при установке PostScript или выберите PCL Laser Printer, если PostScript не заработает. Если это не поможет, только тогда читайте эту статью дальше.''' | '''Большинство устройств Xerox работают с Generic драйверами по умолчанию. Просто согласитесь с предложенным драйвером при установке PostScript или выберите PCL Laser Printer, если PostScript не заработает. Если это не поможет, только тогда читайте эту статью дальше.''' | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
|Модель | |||
|lsusb | |||
|Установка | |||
|- | |||
|WorkCentre 5222 | |||
| | |||
|Выбрать драйвер от Samsung 1250 | |||
|- | |||
|WorkCentre 3335 | |||
| | |||
|Выбрать Generic PCL Laser по USB. По сети работает бездрайверно. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
[[Категория:МОС]] | [[Категория:МОС]] | ||
[[Категория:Принтеры МФУ и сканеры]] | [[Категория:Принтеры МФУ и сканеры]] | ||