Категория:Xerox: различия между версиями

Материал из IT в школе
Перейти к навигацииПерейти к поиску
нет описания правки
Строка 6: Строка 6:
|lsusb
|lsusb
|Установка
|Установка
|-
|WorkCentre 3335
|
|Выбрать '''Generic PCL Laser''' по USB. По сети работает бездрайверно.
|-
|-
|WorkCentre 5222
|WorkCentre 5222
|
|
|Выбрать драйвер от Samsung 1250
|Выбрать драйвер от Samsung 1250
|-
|WorkCentre 3335
|
|Выбрать '''Generic PCL Laser''' по USB. По сети работает бездрайверно.
|-
|-
|
|

Навигация