564
правки
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|lsusb | |lsusb | ||
|Установка | |Установка | ||
|- | |||
|WorkCentre 3335 | |||
| | |||
|Выбрать '''Generic PCL Laser''' по USB. По сети работает бездрайверно. | |||
|- | |- | ||
|WorkCentre 5222 | |WorkCentre 5222 | ||
| | | | ||
|Выбрать драйвер от Samsung 1250 | |Выбрать драйвер от Samsung 1250 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||