Категория:Xerox: различия между версиями

Материал из IT в школе
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 8: Строка 8:
|lsusb
|lsusb
|Установка
|Установка
|-
|WorkCentre 3210
|
|Выбрать драйвер от '''Samsung 1250''' [[Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ]]
|-
|WorkCentre 3220
|
|Выбрать драйвер от '''Samsung 1250''' [[Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ]]
|-
|-
|WorkCentre 3335
|WorkCentre 3335
Строка 15: Строка 23:
|WorkCentre 5222
|WorkCentre 5222
|
|
|Выбрать драйвер от Samsung 1250
|Выбрать драйвер от '''Samsung 1250''' [[Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ]]
|-
|-
|В205
|В205

Версия 16:14, 17 апреля 2025

Большинство устройств Xerox работают с Generic драйверами по умолчанию. Просто согласитесь с предложенным драйвером при установке PostScript или выберите PCL Laser Printer, если PostScript не заработает. Если это не поможет, только тогда читайте эту статью дальше.

Некоторые проверенные модели:

Модель lsusb Установка
WorkCentre 3210 Выбрать драйвер от Samsung 1250 Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ
WorkCentre 3220 Выбрать драйвер от Samsung 1250 Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ
WorkCentre 3335 Выбрать Generic PCL Laser по USB. По сети работает бездрайверно.
WorkCentre 5222 Выбрать драйвер от Samsung 1250 Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ
В205 0924:42e8 Работает бездраверно
В210 0924:42ea Работает бездраверно Xerox_B210
В215 0924:42e9 Работает бездраверно

Страницы в категории «Xerox»

Показаны 2 страницы из 2, находящихся в данной категории.