564
правки
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|lsusb | |lsusb | ||
|Установка | |Установка | ||
|- | |||
|WorkCentre 3210 | |||
| | |||
|Выбрать драйвер от '''Samsung 1250''' [[Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ]] | |||
|- | |||
|WorkCentre 3220 | |||
| | |||
|Выбрать драйвер от '''Samsung 1250''' [[Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ]] | |||
|- | |- | ||
|WorkCentre 3335 | |WorkCentre 3335 | ||
| Строка 15: | Строка 23: | ||
|WorkCentre 5222 | |WorkCentre 5222 | ||
| | | | ||
|Выбрать драйвер от Samsung 1250 | |Выбрать драйвер от '''Samsung 1250''' [[Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ]] | ||
|- | |- | ||
|В205 | |В205 | ||