Категория:Xerox: различия между версиями

Материал из IT в школе
Перейти к навигацииПерейти к поиску
нет описания правки
Строка 8: Строка 8:
|lsusb
|lsusb
|Установка
|Установка
|-
|WorkCentre 3210
|
|Выбрать драйвер от '''Samsung 1250''' [[Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ]]
|-
|WorkCentre 3220
|
|Выбрать драйвер от '''Samsung 1250''' [[Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ]]
|-
|-
|WorkCentre 3335
|WorkCentre 3335
Строка 15: Строка 23:
|WorkCentre 5222
|WorkCentre 5222
|
|
|Выбрать драйвер от Samsung 1250
|Выбрать драйвер от '''Samsung 1250''' [[Xerox_WorkCentre_3210_3220_МФУ]]
|-
|-
|В205
|В205

Навигация