Категория:Xerox: различия между версиями
Материал из IT в школе
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|lsusb | |lsusb | ||
|Установка | |Установка | ||
|- | |||
|WorkCentre 3335 | |||
| | |||
|Выбрать '''Generic PCL Laser''' по USB. По сети работает бездрайверно. | |||
|- | |- | ||
|WorkCentre 5222 | |WorkCentre 5222 | ||
| | | | ||
|Выбрать драйвер от Samsung 1250 | |Выбрать драйвер от Samsung 1250 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Версия 16:03, 17 апреля 2025
Большинство устройств Xerox работают с Generic драйверами по умолчанию. Просто согласитесь с предложенным драйвером при установке PostScript или выберите PCL Laser Printer, если PostScript не заработает. Если это не поможет, только тогда читайте эту статью дальше.
| Модель | lsusb | Установка |
| WorkCentre 3335 | Выбрать Generic PCL Laser по USB. По сети работает бездрайверно. | |
| WorkCentre 5222 | Выбрать драйвер от Samsung 1250 | |
Страницы в категории «Xerox»
Показаны 2 страницы из 2, находящихся в данной категории.