Категория:Xerox: различия между версиями
Материал из IT в школе
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|Выбрать драйвер от Samsung 1250 | |Выбрать драйвер от Samsung 1250 | ||
|- | |- | ||
| | |В205 | ||
| | |0924:42e8 | ||
| | |Работает бездраверно | ||
|- | |||
|В210 | |||
|0924:42ea | |||
|Работает бездраверно [[Xerox_B210]] | |||
|- | |||
|В215 | |||
|0924:42e9 | |||
|Работает бездраверно | |||
|} | |} | ||
[[Категория:МОС]] | [[Категория:МОС]] | ||
[[Категория:Принтеры МФУ и сканеры]] | [[Категория:Принтеры МФУ и сканеры]] | ||
Версия 16:08, 17 апреля 2025
Большинство устройств Xerox работают с Generic драйверами по умолчанию. Просто согласитесь с предложенным драйвером при установке PostScript или выберите PCL Laser Printer, если PostScript не заработает. Если это не поможет, только тогда читайте эту статью дальше.
Некоторые проверенные модели:
| Модель | lsusb | Установка |
| WorkCentre 3335 | Выбрать Generic PCL Laser по USB. По сети работает бездрайверно. | |
| WorkCentre 5222 | Выбрать драйвер от Samsung 1250 | |
| В205 | 0924:42e8 | Работает бездраверно |
| В210 | 0924:42ea | Работает бездраверно Xerox_B210 |
| В215 | 0924:42e9 | Работает бездраверно |
Страницы в категории «Xerox»
Показаны 2 страницы из 2, находящихся в данной категории.