564
правки
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|Выбрать драйвер от Samsung 1250 | |Выбрать драйвер от Samsung 1250 | ||
|- | |- | ||
| | |В205 | ||
| | |0924:42e8 | ||
| | |Работает бездраверно | ||
|- | |||
|В210 | |||
|0924:42ea | |||
|Работает бездраверно [[Xerox_B210]] | |||
|- | |||
|В215 | |||
|0924:42e9 | |||
|Работает бездраверно | |||
|} | |} | ||
[[Категория:МОС]] | [[Категория:МОС]] | ||
[[Категория:Принтеры МФУ и сканеры]] | [[Категория:Принтеры МФУ и сканеры]] | ||